| Quantité Minimale De Commande: | 1000 boîtes |
| Prix: | $32.00/boxes 1000-2999 boxes |
| Emballage Standard: | Boîte cadeau et carton Master, 1 à 2 pièces/t |
| Capacité D'approvisionnement: | 450000 pièces par mois |
Friture à air numérique intelligente de 7L en acier inoxydable sans huile Choix sain
Passez à une cuisine plus saine avec la friteuse à air numérique Anbolife ST515A Healthy Choice, disponible en 6L et 7L.Fabriqué en acier inoxydable de qualité supérieure et alimenté par une technologie de convection à air chaud de 1800 W, cet appareil électrique sans huile fournit un chauffage intelligent rapidement pour les frites croquantes, les rôtis tendres et les grillades chaudes sans une goutte d'huile grasse.Le contrôle tactile avec écran LED et contrôle APP rendent l'opération sans effort, tandis que la surface de cuisson antiadhésive en PTFE et les fenêtres permettent une surveillance et un nettoyage faciles.Choix sain pour une saveur sans culpabilité tous les jours.
| Nom de marque | Anbolife |
| Numéro de modèle | Le nombre de personnes concernées est le suivant: |
| Lieu d'origine | Zhejiang, en Chine |
| Nom du produit | Pas de cuisinière électrique sans huile |
| Le type | Friteuse à air |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Matériau antiadhésif | PTFE |
| Options de capacité | 5L, 7L avec grillette (6L et 7L avec choix sain) |
| Le point fort | Friteuse à air numérique de 6L, friteuse à air numérique de 7L |
| Le pouvoir | 1800 W |
| Voltage | 100 à 127 V / 220 à 240 V, 50/60 Hz |
| Forme | Carré |
| Type de contrôle | Numérique |
| Méthode de contrôle | Contrôle tactile + affichage LED |
| Contrôle des applications | - Oui, oui. |
| Mode de chauffage | Convection de l'air chaud |
| Caractéristique intelligente | Un chauffage intelligent rapide |
| Fonctions de cuisson | Grillée, friteuse à l'air, rôtie, friteuse sans huile, pâtisserie, barbecue, friteuse |
| Caractéristique clé | Surface de cuisson non collante |
| Caractéristique de description | Friteuse à air avec fenêtre de vue |
| Opération | Facile à utiliser |
| Application du projet | Commercial, ménage |
| Source d'énergie | électrique |
| Moule privée | - Oui, oui. |
| Certifications | Ce type de produit est utilisé pour les produits de base. |
| Garantie | 1 année |
| Service après-vente | Pièces détachées gratuites |
| Port | Ningbo |
![]()
| Quantité Minimale De Commande: | 1000 boîtes |
| Prix: | $32.00/boxes 1000-2999 boxes |
| Emballage Standard: | Boîte cadeau et carton Master, 1 à 2 pièces/t |
| Capacité D'approvisionnement: | 450000 pièces par mois |
Friture à air numérique intelligente de 7L en acier inoxydable sans huile Choix sain
Passez à une cuisine plus saine avec la friteuse à air numérique Anbolife ST515A Healthy Choice, disponible en 6L et 7L.Fabriqué en acier inoxydable de qualité supérieure et alimenté par une technologie de convection à air chaud de 1800 W, cet appareil électrique sans huile fournit un chauffage intelligent rapidement pour les frites croquantes, les rôtis tendres et les grillades chaudes sans une goutte d'huile grasse.Le contrôle tactile avec écran LED et contrôle APP rendent l'opération sans effort, tandis que la surface de cuisson antiadhésive en PTFE et les fenêtres permettent une surveillance et un nettoyage faciles.Choix sain pour une saveur sans culpabilité tous les jours.
| Nom de marque | Anbolife |
| Numéro de modèle | Le nombre de personnes concernées est le suivant: |
| Lieu d'origine | Zhejiang, en Chine |
| Nom du produit | Pas de cuisinière électrique sans huile |
| Le type | Friteuse à air |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Matériau antiadhésif | PTFE |
| Options de capacité | 5L, 7L avec grillette (6L et 7L avec choix sain) |
| Le point fort | Friteuse à air numérique de 6L, friteuse à air numérique de 7L |
| Le pouvoir | 1800 W |
| Voltage | 100 à 127 V / 220 à 240 V, 50/60 Hz |
| Forme | Carré |
| Type de contrôle | Numérique |
| Méthode de contrôle | Contrôle tactile + affichage LED |
| Contrôle des applications | - Oui, oui. |
| Mode de chauffage | Convection de l'air chaud |
| Caractéristique intelligente | Un chauffage intelligent rapide |
| Fonctions de cuisson | Grillée, friteuse à l'air, rôtie, friteuse sans huile, pâtisserie, barbecue, friteuse |
| Caractéristique clé | Surface de cuisson non collante |
| Caractéristique de description | Friteuse à air avec fenêtre de vue |
| Opération | Facile à utiliser |
| Application du projet | Commercial, ménage |
| Source d'énergie | électrique |
| Moule privée | - Oui, oui. |
| Certifications | Ce type de produit est utilisé pour les produits de base. |
| Garantie | 1 année |
| Service après-vente | Pièces détachées gratuites |
| Port | Ningbo |
![]()