| Quantité Minimale De Commande: | 1000 pièces |
| Prix: | $39.00/pieces 1000-19999 pieces |
| Emballage Standard: | boîte cadeau, 1 à 2 pièces/tonne |
| Capacité D'approvisionnement: | 450000 pièces par mois |
12 litres friteuse à air four en acier inoxydable grille-pain sans huile
Je vous présenteUn four à friteuse à air en acier inoxydable de 12 litres four électrique à pizzaettorréfacteurTout en un.cuisson sans huile sainecaractéristiques de l'appareilCirculation rapide de l'air de 1800 Wetcontrôle numériquepour des pizzas parfaites, des frites croquantes et des viandes grillées.en acier inoxydableterminer avecCouche antiadhésive en ETFEetfenêtre visibleIl s'agit d'un dispositif qui permet d'assurer la durabilité et un suivi facile.commerciaux et ménagersutilisez, ceci12 litresOffres de fourContrôle APP,Plage de température de 80 à 200 °C, etLe produit doit être présenté à l'autorité compétente.Profitez de la pizza sans culpabilité et des friandises préféréespièces détachées gratuiteset1 an de garantie.
| Nom de marque | Anbolife |
| Lieu d'origine | Zhejiang, en Chine |
| Nom du produit | Pas de cuisinière électrique sans huile |
| Le type | Cuisinière à frire à l'air, four à pain grillé, four électrique à pizza |
| Matériel | Finition en aluminium / acier inoxydable |
| Matériau antiadhésif | ETFE |
| Forme | Ronde |
| Capacité | 12 L, 12 L (> 6 L, 12 L, 24 L sont disponibles) |
| Capacité pétrolière | 12 L / 24 L |
| Le pouvoir | 1800 W |
| Voltage | Pour les appareils électroniques |
| Type de contrôle | Numérique |
| Méthode de contrôle | Contrôle numérique manuel/touch |
| Contrôle des applications | - Oui, oui. |
| Plage de température | 80 à 200°C |
| Mode de chauffage | Circulation rapide de l'air |
| Caractéristique de description | Avec fenêtre d'observation |
| Principales caractéristiques | Surface de cuisson antiadhésive, réglage du thermostat, réservoir d'huile amovible, protection contre la surchauffe, avec indicateur lumineux, avec fenêtre d'observation, écran LCD |
| Opération | Facile à utiliser |
| Spécialité culinaire | Pizza, friture sans huile, grillage |
| Application du projet | Commercial, ménage |
| Source d'énergie | électrique |
| Moule privée | - Oui, oui. |
| Logo/conception graphique | Impression à la sérigraphie |
| Certifications | Ce document est destiné à être transmis à l'autorité compétente. |
| Garantie | 1 année |
| Service après-vente | Pièces détachées gratuites |
| Port | Je vous en prie. |
| Documents | La brochure du produit est disponible en PDF |
| Quantité Minimale De Commande: | 1000 pièces |
| Prix: | $39.00/pieces 1000-19999 pieces |
| Emballage Standard: | boîte cadeau, 1 à 2 pièces/tonne |
| Capacité D'approvisionnement: | 450000 pièces par mois |
12 litres friteuse à air four en acier inoxydable grille-pain sans huile
Je vous présenteUn four à friteuse à air en acier inoxydable de 12 litres four électrique à pizzaettorréfacteurTout en un.cuisson sans huile sainecaractéristiques de l'appareilCirculation rapide de l'air de 1800 Wetcontrôle numériquepour des pizzas parfaites, des frites croquantes et des viandes grillées.en acier inoxydableterminer avecCouche antiadhésive en ETFEetfenêtre visibleIl s'agit d'un dispositif qui permet d'assurer la durabilité et un suivi facile.commerciaux et ménagersutilisez, ceci12 litresOffres de fourContrôle APP,Plage de température de 80 à 200 °C, etLe produit doit être présenté à l'autorité compétente.Profitez de la pizza sans culpabilité et des friandises préféréespièces détachées gratuiteset1 an de garantie.
| Nom de marque | Anbolife |
| Lieu d'origine | Zhejiang, en Chine |
| Nom du produit | Pas de cuisinière électrique sans huile |
| Le type | Cuisinière à frire à l'air, four à pain grillé, four électrique à pizza |
| Matériel | Finition en aluminium / acier inoxydable |
| Matériau antiadhésif | ETFE |
| Forme | Ronde |
| Capacité | 12 L, 12 L (> 6 L, 12 L, 24 L sont disponibles) |
| Capacité pétrolière | 12 L / 24 L |
| Le pouvoir | 1800 W |
| Voltage | Pour les appareils électroniques |
| Type de contrôle | Numérique |
| Méthode de contrôle | Contrôle numérique manuel/touch |
| Contrôle des applications | - Oui, oui. |
| Plage de température | 80 à 200°C |
| Mode de chauffage | Circulation rapide de l'air |
| Caractéristique de description | Avec fenêtre d'observation |
| Principales caractéristiques | Surface de cuisson antiadhésive, réglage du thermostat, réservoir d'huile amovible, protection contre la surchauffe, avec indicateur lumineux, avec fenêtre d'observation, écran LCD |
| Opération | Facile à utiliser |
| Spécialité culinaire | Pizza, friture sans huile, grillage |
| Application du projet | Commercial, ménage |
| Source d'énergie | électrique |
| Moule privée | - Oui, oui. |
| Logo/conception graphique | Impression à la sérigraphie |
| Certifications | Ce document est destiné à être transmis à l'autorité compétente. |
| Garantie | 1 année |
| Service après-vente | Pièces détachées gratuites |
| Port | Je vous en prie. |
| Documents | La brochure du produit est disponible en PDF |