| Quantité Minimale De Commande: | 2000 pièces |
| Prix: | $59.9/pieces 2000-9999 pieces |
| Emballage Standard: | Taille du carton : 58*29*51,8 cm |
| Capacité D'approvisionnement: | 360000 pièces/pièces par mois Mini-grill électrique portable |
Fabricant automatique d'espresso à brassage à froid Double chaudière 20 bar affichage TFT 1L réservoir maison
Découvrez une stabilité à température supérieure avec ceciMachine à café automatique à 20 baravecchaudière doubletechnologie etinfusion froideLa qualité du café est également très importante pour la consommation de café.1350 WLa puissance fournit un chauffage rapide, tandis que leMenu de couleur de l'écran tactile TFTavecRégulation de la température NTCIl offre un fonctionnement intuitif et une gestion précise de la température.réservoir d'eau de 1 litreetRéservoir de lait de 700 mlpermet de remplir plusieurs tasses sans les remplir fréquemment.réglages réglables du broyeur, vous pouvez personnaliser la taille de broyage pour une extraction optimale.
Les spécifications:
| Nom de marque | Anbolife |
| Numéro de modèle | 5386 avant JC |
| Lieu d'origine | Zhejiang, en Chine |
| Nom du produit | Double chaudière espresso machine à café avec brassage à froid |
| Le type | Machine à café automatique, machine à espresso |
| Matériel de logement | Acier inoxydable + plastique |
| Capacité | 2 tasses |
| Capacité du réservoir d'eau | 1 litre |
| Capacité des réservoirs de lait | 700 ml |
| Le pouvoir | 1350 W |
| Voltage | 220 à 240 V, 50/60 Hz |
| Pression de la pompe | 20 bar |
| Type de chaudière | Chaudière à double chaudière |
| Contrôle | Menu couleur de l'écran tactile TFT + contrôle de température NTC |
| Efficacité énergétique | Classe A |
| Les boissons | Espresso, cappuccino, latte, américain, brassage à froid, mousse de lait |
| Principales caractéristiques | Programmable, contrôle de température, système d'eau chaude, réglage des réglages du broyeur, écran tactile TFT, écran de mousse de lait, réservoir de lait, système de brassage, auto-nettoyage, fonction de brassage à froid,Technologie de la chaudière double |
| Langues d'exploitation | Anglais, français, allemand, espagnol, néerlandais |
| Application du projet | Commercial, ménage, hôtel, maison, bureau, amateurs de café |
| Source d'énergie | électrique |
| Contrôle des applications | Je ne veux pas. |
| Moule privée | - Oui, oui. |
| Le logo | Personnaliser le logo acceptable |
| Type d'emballage | Boîte ondulée, boîte de couleur, boîte cadeau |
| Garantie | 1 année |
| Service après-vente | Pièces détachées gratuites |
| Mots clés | Espresso, cappuccino, latte, américain, brassage à froid, mousse de lait |
| Quantité Minimale De Commande: | 2000 pièces |
| Prix: | $59.9/pieces 2000-9999 pieces |
| Emballage Standard: | Taille du carton : 58*29*51,8 cm |
| Capacité D'approvisionnement: | 360000 pièces/pièces par mois Mini-grill électrique portable |
Fabricant automatique d'espresso à brassage à froid Double chaudière 20 bar affichage TFT 1L réservoir maison
Découvrez une stabilité à température supérieure avec ceciMachine à café automatique à 20 baravecchaudière doubletechnologie etinfusion froideLa qualité du café est également très importante pour la consommation de café.1350 WLa puissance fournit un chauffage rapide, tandis que leMenu de couleur de l'écran tactile TFTavecRégulation de la température NTCIl offre un fonctionnement intuitif et une gestion précise de la température.réservoir d'eau de 1 litreetRéservoir de lait de 700 mlpermet de remplir plusieurs tasses sans les remplir fréquemment.réglages réglables du broyeur, vous pouvez personnaliser la taille de broyage pour une extraction optimale.
Les spécifications:
| Nom de marque | Anbolife |
| Numéro de modèle | 5386 avant JC |
| Lieu d'origine | Zhejiang, en Chine |
| Nom du produit | Double chaudière espresso machine à café avec brassage à froid |
| Le type | Machine à café automatique, machine à espresso |
| Matériel de logement | Acier inoxydable + plastique |
| Capacité | 2 tasses |
| Capacité du réservoir d'eau | 1 litre |
| Capacité des réservoirs de lait | 700 ml |
| Le pouvoir | 1350 W |
| Voltage | 220 à 240 V, 50/60 Hz |
| Pression de la pompe | 20 bar |
| Type de chaudière | Chaudière à double chaudière |
| Contrôle | Menu couleur de l'écran tactile TFT + contrôle de température NTC |
| Efficacité énergétique | Classe A |
| Les boissons | Espresso, cappuccino, latte, américain, brassage à froid, mousse de lait |
| Principales caractéristiques | Programmable, contrôle de température, système d'eau chaude, réglage des réglages du broyeur, écran tactile TFT, écran de mousse de lait, réservoir de lait, système de brassage, auto-nettoyage, fonction de brassage à froid,Technologie de la chaudière double |
| Langues d'exploitation | Anglais, français, allemand, espagnol, néerlandais |
| Application du projet | Commercial, ménage, hôtel, maison, bureau, amateurs de café |
| Source d'énergie | électrique |
| Contrôle des applications | Je ne veux pas. |
| Moule privée | - Oui, oui. |
| Le logo | Personnaliser le logo acceptable |
| Type d'emballage | Boîte ondulée, boîte de couleur, boîte cadeau |
| Garantie | 1 année |
| Service après-vente | Pièces détachées gratuites |
| Mots clés | Espresso, cappuccino, latte, américain, brassage à froid, mousse de lait |