| Quantité Minimale De Commande: | 2000 pièces |
| Prix: | $112.89/pieces 2000-9999 pieces |
| Emballage Standard: | Taille du carton : 58*29*51,8 cm |
| Capacité D'approvisionnement: | 360000 pièces/pièces par mois Mini-grill électrique portable |
Machine à café semi-automatique à brassage à froid Espresso chaud Cappuccino
Maîtrisez l' art de l' espresso avec ça.Machines à expresso semi-automatiques de 20 baravecinfusion froideetEspresso chaudLes services de café en ligne sont également très utiles pour la consommation de café.1350 WLa puissance fournit un chauffage rapide, tandis que leréglages réglables du broyeurVous pouvez personnaliser la taille de broyage pour une extraction parfaite.2réservoir d'eau de 6 litrespermet de remplir plusieurs tasses sans avoir à les remplir fréquemment.affichage à écran tactileetcontrôle de température programmable, vous pouvez choisir le mélange parfait pour n'importe quel haricot.Évaporation automatique du lait par mousseavecréservoir de laitcrée de la mousse crémeuse pour les cappuccinos et les lattes.
Les spécifications:
| Nom de marque | Anbolife |
| Numéro de modèle | BC5710 |
| Lieu d'origine | Zhejiang, en Chine |
| Nom du produit | Ringe à température numérique réservoir de lait machine à café à brasser à froid |
| Le type | Machine à café semi-automatique, machine à espresso, machine à brassage à froid |
| Matériel de logement | Corps en acier inoxydable avec composants en plastique |
| Les dimensions | 290,8 x 29,8 x 35,8 cm |
| Capacité | 2 tasses |
| Capacité du réservoir d'eau | 2.6L |
| Le pouvoir | 1350 W |
| Voltage | 220 à 240 V, 50/60 Hz |
| Pression de la pompe | 20 bar |
| Contrôle | Contrôle semi-automatique avec écran tactile |
| Efficacité énergétique | Classe A |
| Les boissons | L'espresso, le cappuccino, le latte, l'américan, l'espresso chaud, la bière froide |
| Principales caractéristiques | Programmable, contrôle de température, système d'eau chaude, réglages réglables du broyeur, écran tactile, mousse de lait, réservoir de lait, système de brassage, fonction d'auto-nettoyage, brassage à froid |
| Langues d'exploitation | Anglais, français, allemand, espagnol, néerlandais |
| Application du projet | Commercial, ménage, hôtel, maison, bureau |
| Source d'énergie | électrique |
| Contrôle des applications | Je ne veux pas. |
| Moule privée | - Oui, oui. |
| Le logo | Personnaliser le logo acceptable |
| Type d'emballage | Boîte ondulée, boîte de couleur, boîte cadeau |
| Garantie | 1 année |
| Service après-vente | Pièces détachées gratuites |
| Mots clés | L'espresso, le cappuccino, le latte, l'américan, l'espresso chaud, la bière froide |
| Quantité Minimale De Commande: | 2000 pièces |
| Prix: | $112.89/pieces 2000-9999 pieces |
| Emballage Standard: | Taille du carton : 58*29*51,8 cm |
| Capacité D'approvisionnement: | 360000 pièces/pièces par mois Mini-grill électrique portable |
Machine à café semi-automatique à brassage à froid Espresso chaud Cappuccino
Maîtrisez l' art de l' espresso avec ça.Machines à expresso semi-automatiques de 20 baravecinfusion froideetEspresso chaudLes services de café en ligne sont également très utiles pour la consommation de café.1350 WLa puissance fournit un chauffage rapide, tandis que leréglages réglables du broyeurVous pouvez personnaliser la taille de broyage pour une extraction parfaite.2réservoir d'eau de 6 litrespermet de remplir plusieurs tasses sans avoir à les remplir fréquemment.affichage à écran tactileetcontrôle de température programmable, vous pouvez choisir le mélange parfait pour n'importe quel haricot.Évaporation automatique du lait par mousseavecréservoir de laitcrée de la mousse crémeuse pour les cappuccinos et les lattes.
Les spécifications:
| Nom de marque | Anbolife |
| Numéro de modèle | BC5710 |
| Lieu d'origine | Zhejiang, en Chine |
| Nom du produit | Ringe à température numérique réservoir de lait machine à café à brasser à froid |
| Le type | Machine à café semi-automatique, machine à espresso, machine à brassage à froid |
| Matériel de logement | Corps en acier inoxydable avec composants en plastique |
| Les dimensions | 290,8 x 29,8 x 35,8 cm |
| Capacité | 2 tasses |
| Capacité du réservoir d'eau | 2.6L |
| Le pouvoir | 1350 W |
| Voltage | 220 à 240 V, 50/60 Hz |
| Pression de la pompe | 20 bar |
| Contrôle | Contrôle semi-automatique avec écran tactile |
| Efficacité énergétique | Classe A |
| Les boissons | L'espresso, le cappuccino, le latte, l'américan, l'espresso chaud, la bière froide |
| Principales caractéristiques | Programmable, contrôle de température, système d'eau chaude, réglages réglables du broyeur, écran tactile, mousse de lait, réservoir de lait, système de brassage, fonction d'auto-nettoyage, brassage à froid |
| Langues d'exploitation | Anglais, français, allemand, espagnol, néerlandais |
| Application du projet | Commercial, ménage, hôtel, maison, bureau |
| Source d'énergie | électrique |
| Contrôle des applications | Je ne veux pas. |
| Moule privée | - Oui, oui. |
| Le logo | Personnaliser le logo acceptable |
| Type d'emballage | Boîte ondulée, boîte de couleur, boîte cadeau |
| Garantie | 1 année |
| Service après-vente | Pièces détachées gratuites |
| Mots clés | L'espresso, le cappuccino, le latte, l'américan, l'espresso chaud, la bière froide |