| Quantité Minimale De Commande: | 2000 |
| Prix: | $8.5/pieces 1000-4999 pieces |
| Emballage Standard: | 4 pièces/taille CTN : 51,2x31x36,8 cm |
| Délai De Livraison: | 45 jours/1 ~ 4000 pièces |
| Capacité D'approvisionnement: | 1000000 pièces/pièces par mois |
4 tranches Grand fabricant de sandwichs de capacité 1200W Plaques non collantes stockage vertical
Nourrissez toute la famille en même temps avec cette machine à sandwich à 4 tranches de 1200W ∙ un appareil de grande capacité qui fait 4 sandwichs simultanément.ou des déjeuners rapidesLes plaques antiadhésives assurent un dégagement des aliments sans effort et un nettoyage rapide, tandis que la poignée à contact frais et les pieds antidérapants assurent un fonctionnement sûr et stable..Les lumières de puissance et de préparation indiquent quand il est préchauffé, et la coupure thermique de sécurité avec fusible thermique offre une protection automatique.Économie d'énergie et écologique avec une efficacité de classe A. Disponible en couleurs personnalisables avec des options de logo OEM. Parfait pour les cuisines à domicile, la préparation du petit déjeuner, le camping et les petits appareils électroménagers.
| Nom de marque | Anbolife |
| Numéro de modèle | BS101 |
| Lieu d'origine | Zhejiang, en Chine |
| Nom du produit | Le fabricant de sandwichs / le fabricant de toasts |
| Le type | Fabricant de sandwich à 4 tranches, mini-fabricant de gaufres |
| Matériel | D'aluminium |
| Couleur | Personnalisable (Injection Noir ou couleur Spray) |
| Taille du produit | 32.1*26,6*10,2 cm |
| Taille de la plaque | 26*22 cm |
| Taille du carton | 51.2 x 31 x 36,8 cm (4 pièces/CTN) |
| Le pouvoir | Unité d'alimentation |
| Voltage | 220-240 V (120 V en option), 50 à 60 Hz |
| Type de contrôle | Contrôle électronique, contrôlé par thermostat avec des feux d'indicateur de disponibilité et de puissance |
| Efficacité énergétique | Classe A |
| Type de plaque | Plaques antiadhésives (plaque à sandwich ou à gril optionnelle) |
| Plaques interchangeables | Plate à griller / Panini, plate à griller, plate à sandwich, plate à gaufres |
| Principales caractéristiques | Fait 4 sandwichs à la fois, plaques revêtues antiadhésives, poignée à contact frais, pieds antidérapants, alimentation et lumières prêtes (régulé par thermostat), coupe thermique de sécurité et fusible thermique,Restez debout pour un stockage compact, facile à nettoyer, économie d'énergie |
| Avantages | Facile à nettoyer, poignée fraîche, pieds antidérapants, économie d'énergie |
| Application du projet | Appareils ménagers, Cuisine à domicile, Préparation du petit déjeuner, Camping, Petits appareils électroménagers |
| Source d'énergie | électrique |
| Contrôle des applications | Je ne veux pas. |
| Moule privée | - Oui, oui. |
| Le logo | Personnalisable (OEM accepté) |
| Type d'emballage | Boîte ondulée, boîte de couleur, boîte cadeau |
| Garantie | 1 année |
| Service après-vente | Pièces détachées gratuites |
| Quantité Minimale De Commande: | 2000 |
| Prix: | $8.5/pieces 1000-4999 pieces |
| Emballage Standard: | 4 pièces/taille CTN : 51,2x31x36,8 cm |
| Délai De Livraison: | 45 jours/1 ~ 4000 pièces |
| Capacité D'approvisionnement: | 1000000 pièces/pièces par mois |
4 tranches Grand fabricant de sandwichs de capacité 1200W Plaques non collantes stockage vertical
Nourrissez toute la famille en même temps avec cette machine à sandwich à 4 tranches de 1200W ∙ un appareil de grande capacité qui fait 4 sandwichs simultanément.ou des déjeuners rapidesLes plaques antiadhésives assurent un dégagement des aliments sans effort et un nettoyage rapide, tandis que la poignée à contact frais et les pieds antidérapants assurent un fonctionnement sûr et stable..Les lumières de puissance et de préparation indiquent quand il est préchauffé, et la coupure thermique de sécurité avec fusible thermique offre une protection automatique.Économie d'énergie et écologique avec une efficacité de classe A. Disponible en couleurs personnalisables avec des options de logo OEM. Parfait pour les cuisines à domicile, la préparation du petit déjeuner, le camping et les petits appareils électroménagers.
| Nom de marque | Anbolife |
| Numéro de modèle | BS101 |
| Lieu d'origine | Zhejiang, en Chine |
| Nom du produit | Le fabricant de sandwichs / le fabricant de toasts |
| Le type | Fabricant de sandwich à 4 tranches, mini-fabricant de gaufres |
| Matériel | D'aluminium |
| Couleur | Personnalisable (Injection Noir ou couleur Spray) |
| Taille du produit | 32.1*26,6*10,2 cm |
| Taille de la plaque | 26*22 cm |
| Taille du carton | 51.2 x 31 x 36,8 cm (4 pièces/CTN) |
| Le pouvoir | Unité d'alimentation |
| Voltage | 220-240 V (120 V en option), 50 à 60 Hz |
| Type de contrôle | Contrôle électronique, contrôlé par thermostat avec des feux d'indicateur de disponibilité et de puissance |
| Efficacité énergétique | Classe A |
| Type de plaque | Plaques antiadhésives (plaque à sandwich ou à gril optionnelle) |
| Plaques interchangeables | Plate à griller / Panini, plate à griller, plate à sandwich, plate à gaufres |
| Principales caractéristiques | Fait 4 sandwichs à la fois, plaques revêtues antiadhésives, poignée à contact frais, pieds antidérapants, alimentation et lumières prêtes (régulé par thermostat), coupe thermique de sécurité et fusible thermique,Restez debout pour un stockage compact, facile à nettoyer, économie d'énergie |
| Avantages | Facile à nettoyer, poignée fraîche, pieds antidérapants, économie d'énergie |
| Application du projet | Appareils ménagers, Cuisine à domicile, Préparation du petit déjeuner, Camping, Petits appareils électroménagers |
| Source d'énergie | électrique |
| Contrôle des applications | Je ne veux pas. |
| Moule privée | - Oui, oui. |
| Le logo | Personnalisable (OEM accepté) |
| Type d'emballage | Boîte ondulée, boîte de couleur, boîte cadeau |
| Garantie | 1 année |
| Service après-vente | Pièces détachées gratuites |