| Quantité Minimale De Commande: | 1000 |
| Prix: | $4.10 |
| Caractéristique | Détails |
|---|---|
| Type d'emballage | Boîte (en couleur), boîte cadeau, boîte ondulée |
| Type de cheveux | Tous les types de cheveux |
| Numéro de modèle | AB1130 |
| Plage de température | 130 à 230°C (10 réglages réglables) |
| Matériau des plaques | Déchets à base d'acrylique |
| Taille de la plaque | 100,55 x 2,5 cm |
| Voltage | 110 à 240 V, 50 Hz |
| Le pouvoir | 42 W |
| Matériau du corps | Pour les produits de la catégorie 1 |
Un emballage professionnel et respectueux de l'environnement assure la livraison sûre de vos marchandises.
Anbolife Technology Co., Ltd est un fabricant et exportateur professionnel spécialisé dans les appareils électriques de beauté personnelle et de cuisine.GSNous offrons des services OEM/ODM et maintenons la certification ISO9001/BSCI pour assurer une qualité supérieure et des performances fiables.
Nous sommes basés à Zhejiang, en Chine, avec des opérations depuis 2015. Nous servons des clients dans le monde entier, y compris l'Amérique du Sud, le Moyen-Orient, l'Asie du Sud-Est, l'Amérique du Nord et l'Europe.
Nous effectuons des échantillons de pré-production et des inspections finales avant expédition pour garantir les normes de qualité.
1Des capacités de R & D avancées et une application technologique
2Des processus de production efficaces pour une qualité supérieure et une livraison rapide
3- Certifications complètes pour la conformité au marché mondial
Nous acceptons T/T, L/C, D/P, D/A en USD ou EUR, avec des conditions de livraison flexibles, notamment FOB, CFR, CIF, EXW, DDP et DDU.
| Quantité Minimale De Commande: | 1000 |
| Prix: | $4.10 |
| Caractéristique | Détails |
|---|---|
| Type d'emballage | Boîte (en couleur), boîte cadeau, boîte ondulée |
| Type de cheveux | Tous les types de cheveux |
| Numéro de modèle | AB1130 |
| Plage de température | 130 à 230°C (10 réglages réglables) |
| Matériau des plaques | Déchets à base d'acrylique |
| Taille de la plaque | 100,55 x 2,5 cm |
| Voltage | 110 à 240 V, 50 Hz |
| Le pouvoir | 42 W |
| Matériau du corps | Pour les produits de la catégorie 1 |
Un emballage professionnel et respectueux de l'environnement assure la livraison sûre de vos marchandises.
Anbolife Technology Co., Ltd est un fabricant et exportateur professionnel spécialisé dans les appareils électriques de beauté personnelle et de cuisine.GSNous offrons des services OEM/ODM et maintenons la certification ISO9001/BSCI pour assurer une qualité supérieure et des performances fiables.
Nous sommes basés à Zhejiang, en Chine, avec des opérations depuis 2015. Nous servons des clients dans le monde entier, y compris l'Amérique du Sud, le Moyen-Orient, l'Asie du Sud-Est, l'Amérique du Nord et l'Europe.
Nous effectuons des échantillons de pré-production et des inspections finales avant expédition pour garantir les normes de qualité.
1Des capacités de R & D avancées et une application technologique
2Des processus de production efficaces pour une qualité supérieure et une livraison rapide
3- Certifications complètes pour la conformité au marché mondial
Nous acceptons T/T, L/C, D/P, D/A en USD ou EUR, avec des conditions de livraison flexibles, notamment FOB, CFR, CIF, EXW, DDP et DDU.