| Quantité Minimale De Commande: | 2000 |
| Prix: | $14.20 |
| Numéro de modèle | AC278 |
|---|---|
| Le type | Séche-cheveux de salon |
| Type de style | Séchage |
| Fonction | Réglage de la vitesse 0-1-2 et chauffage 1-2 |
| Le pouvoir | 1300 W |
| Moteur | Moteur à courant continu professionnel à longue durée de vie |
| Matériel | Plastique ABS |
| Voltage | 110 à 240 V |
Des emballages professionnels, respectueux de l'environnement et sécurisés garantissent que vos marchandises arrivent en toute sécurité.
Nous sommes basés à Zhejiang, en Chine, créés en 2015, et nous servons des clients du monde entier, notamment en Amérique du Sud, au Moyen-Orient, en Asie du Sud-Est, en Amérique du Nord et en Europe.Notre équipe est composée de 11 à 50 professionnels..
Nous effectuons des échantillons de pré-production avant la production en série et une inspection finale avant l'expédition pour assurer la qualité du produit.
Nous sommes spécialisés dans les appareils électroménagers et les soins personnels.
1Une forte capacité de R & D avec une technologie de pointe
2Une gestion efficace de la production pour une qualité supérieure et une livraison rapide
3Des certifications complètes pour répondre aux normes du marché mondial
Conditions de livraison: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU
Le paiement est accepté par T/T, L/C, D/P D/A.
Langues: anglais, chinois, espagnol, japonais, etc.
| Quantité Minimale De Commande: | 2000 |
| Prix: | $14.20 |
| Numéro de modèle | AC278 |
|---|---|
| Le type | Séche-cheveux de salon |
| Type de style | Séchage |
| Fonction | Réglage de la vitesse 0-1-2 et chauffage 1-2 |
| Le pouvoir | 1300 W |
| Moteur | Moteur à courant continu professionnel à longue durée de vie |
| Matériel | Plastique ABS |
| Voltage | 110 à 240 V |
Des emballages professionnels, respectueux de l'environnement et sécurisés garantissent que vos marchandises arrivent en toute sécurité.
Nous sommes basés à Zhejiang, en Chine, créés en 2015, et nous servons des clients du monde entier, notamment en Amérique du Sud, au Moyen-Orient, en Asie du Sud-Est, en Amérique du Nord et en Europe.Notre équipe est composée de 11 à 50 professionnels..
Nous effectuons des échantillons de pré-production avant la production en série et une inspection finale avant l'expédition pour assurer la qualité du produit.
Nous sommes spécialisés dans les appareils électroménagers et les soins personnels.
1Une forte capacité de R & D avec une technologie de pointe
2Une gestion efficace de la production pour une qualité supérieure et une livraison rapide
3Des certifications complètes pour répondre aux normes du marché mondial
Conditions de livraison: FOB, CFR, CIF, EXW, DDP, DDU
Le paiement est accepté par T/T, L/C, D/P D/A.
Langues: anglais, chinois, espagnol, japonais, etc.