| Quantité Minimale De Commande: | 1000 pièces |
| Prix: | CN¥274.37/pieces 1000-2999 pieces |
Friteuse à air double panier de 12L, commande numérique de 2800W, menu LED pliable
Rencontrez le Anbolife 6L + 6L Double Stack Air Fryer ∙ une centrale électrique à double panier révolutionnaire de 2800W dotée d'un écran numérique LED pliable et de 12 programmes de cuisson prédéfinis.Cet appareil moderne carré fournit 360 haute vitesse de circulation de l' air pour croustillantChaque panier fonctionne de manière indépendante avec un contrôle numérique à une touche, un élément de chauffage SS304 et une sécurité de micro-interrupteur pour la visualisation de l'extraction.paniers de sécurité détachables pour lave-vaisselleParfait pour les familles de ménages qui recherchent une friteuse à air double empilage de 2800w dans une conception verticale économe en espace.
| Nom de marque | Anbolife |
| Lieu d'origine | Zhejiang, en Chine |
| Nom du produit | Friteuse à air multifonctionnelle / friteuse à air chaud |
| Le type | Double panier, friteuse à air |
| Le style | Moderne |
| Matériel | Plastique, PP+SS |
| Matériau antiadhésif | PTFE, revêtement antiadhésif avec sécurité LFGB FDA |
| Forme | Carré |
| Couleur | Couleur personnalisée |
| Capacité | 6L + 6L double pile, > 6L, 10L Disponible |
| Le point fort | 6l + 6l friteuse à air double, friteuse à air double 2800w |
| Le pouvoir | 2800W ((1800W également répertoriés) |
| Voltage | 110 à 127 V / 220 à 240 V ~ 50/60 Hz |
| Élément chauffant | Élément chauffant SS304 |
| Moteur | Moteur à courant alternatif, bobine de cuivre pur |
| Plage de température | 80 à 200 °C / 175 à 400 °F |
| Températeur | Températeur de 30/60 min avec arrêt automatique |
| Type de contrôle | Contrôle numérique |
| Méthode de contrôle | Affichage numérique LED pliable, numérique LED |
| Affichage | Affichage LCD, écran numérique à LED |
| Pré-réglages de cuisson | 8/12 programme de cuisson prédéfini |
| Contrôle des applications | - Oui, oui. |
| Méthode de chauffage | 360 Circulation d'air à grande vitesse, technologie de circulation d'air à grande vitesse |
| Principales caractéristiques | Surface de cuisson antiadhésive, réglage du thermostat, réservoir d'huile amovible, protection contre la surchauffe, avec indicateur lumineux, avec fenêtre d'observation, écran LCD |
| Caractéristiques de sécurité | Avec micro-interrupteur pour tirer pour regarder la nourriture à tout moment, protection contre la surchauffe, pieds antidérapants, poignée tactile fraîche avec anti-choc, éteindre automatique |
| Opération | Opération à une seule touche, facile à utiliser |
| Caractéristique | Un chauffage sain sans huile |
| Fonction multiple | Température réglable + Temps |
| Application du projet | Famille |
| Source d'énergie | électrique |
| Moule privée | - Oui, oui. |
| Certifications | Pas complètement spécifié (la sécurité de la FDA est mentionnée dans le LFGB) |
| Garantie | 1 année |
| Service après-vente | Pièces détachées gratuites |
| Mots clés | Friteuse sans huile |
| Documents | La brochure du produit est disponible en PDF |
| Quantité Minimale De Commande: | 1000 pièces |
| Prix: | CN¥274.37/pieces 1000-2999 pieces |
Friteuse à air double panier de 12L, commande numérique de 2800W, menu LED pliable
Rencontrez le Anbolife 6L + 6L Double Stack Air Fryer ∙ une centrale électrique à double panier révolutionnaire de 2800W dotée d'un écran numérique LED pliable et de 12 programmes de cuisson prédéfinis.Cet appareil moderne carré fournit 360 haute vitesse de circulation de l' air pour croustillantChaque panier fonctionne de manière indépendante avec un contrôle numérique à une touche, un élément de chauffage SS304 et une sécurité de micro-interrupteur pour la visualisation de l'extraction.paniers de sécurité détachables pour lave-vaisselleParfait pour les familles de ménages qui recherchent une friteuse à air double empilage de 2800w dans une conception verticale économe en espace.
| Nom de marque | Anbolife |
| Lieu d'origine | Zhejiang, en Chine |
| Nom du produit | Friteuse à air multifonctionnelle / friteuse à air chaud |
| Le type | Double panier, friteuse à air |
| Le style | Moderne |
| Matériel | Plastique, PP+SS |
| Matériau antiadhésif | PTFE, revêtement antiadhésif avec sécurité LFGB FDA |
| Forme | Carré |
| Couleur | Couleur personnalisée |
| Capacité | 6L + 6L double pile, > 6L, 10L Disponible |
| Le point fort | 6l + 6l friteuse à air double, friteuse à air double 2800w |
| Le pouvoir | 2800W ((1800W également répertoriés) |
| Voltage | 110 à 127 V / 220 à 240 V ~ 50/60 Hz |
| Élément chauffant | Élément chauffant SS304 |
| Moteur | Moteur à courant alternatif, bobine de cuivre pur |
| Plage de température | 80 à 200 °C / 175 à 400 °F |
| Températeur | Températeur de 30/60 min avec arrêt automatique |
| Type de contrôle | Contrôle numérique |
| Méthode de contrôle | Affichage numérique LED pliable, numérique LED |
| Affichage | Affichage LCD, écran numérique à LED |
| Pré-réglages de cuisson | 8/12 programme de cuisson prédéfini |
| Contrôle des applications | - Oui, oui. |
| Méthode de chauffage | 360 Circulation d'air à grande vitesse, technologie de circulation d'air à grande vitesse |
| Principales caractéristiques | Surface de cuisson antiadhésive, réglage du thermostat, réservoir d'huile amovible, protection contre la surchauffe, avec indicateur lumineux, avec fenêtre d'observation, écran LCD |
| Caractéristiques de sécurité | Avec micro-interrupteur pour tirer pour regarder la nourriture à tout moment, protection contre la surchauffe, pieds antidérapants, poignée tactile fraîche avec anti-choc, éteindre automatique |
| Opération | Opération à une seule touche, facile à utiliser |
| Caractéristique | Un chauffage sain sans huile |
| Fonction multiple | Température réglable + Temps |
| Application du projet | Famille |
| Source d'énergie | électrique |
| Moule privée | - Oui, oui. |
| Certifications | Pas complètement spécifié (la sécurité de la FDA est mentionnée dans le LFGB) |
| Garantie | 1 année |
| Service après-vente | Pièces détachées gratuites |
| Mots clés | Friteuse sans huile |
| Documents | La brochure du produit est disponible en PDF |