| Quantité Minimale De Commande: | 1000 pièces |
| Prix: | CN¥274.37/pieces 1000-2999 pieces |
Friteuse à air en pile 6L+6L chauffeur haut-bas non collant écran LCD pliable
Rencontrez la friteuse à air double pile électrique Anbolife de 2800 W, un appareil révolutionnaire à panier double 6L + 6L doté d'une technologie de chauffage supérieur et inférieur pour une cuisson parfaitement uniforme.L'écran LCD pliable et la fenêtre visible permettent une surveillance sans effortChaque panier fonctionne de façon indépendante avec des programmes prédéfinis 8/12, des éléments de chauffage SS304,et de sécurité par microcommutateur pour visualisation en sortieLe revêtement antiadhésif en PTFE, les paniers sans danger pour le lave-vaisselle et la poignée à contact frais assurent un nettoyage facile.Parfait pour les familles de ménages à la recherche de performances de friteuse à air double 2800w dans une conception verticale économe en espace.
| Nom de marque | Anbolife |
| Lieu d'origine | Zhejiang, en Chine |
| Nom du produit | Friteuse à air multifonctionnelle / friteuse à air chaud |
| Le type | Double panier, friteuse à air |
| Le style | Moderne |
| Matériel | Plastique, PP+SS |
| Matériau antiadhésif | PTFE, revêtement antiadhésif avec sécurité LFGB FDA |
| Forme | Carré |
| Couleur | Couleur personnalisée |
| Capacité | 6L + 6L double pile, > 6L, 10L Disponible |
| Le point fort | Friteuse à air double pile électrique de 2800w |
| Le pouvoir | 2800W (1800W également répertoriés) |
| Voltage | 110 à 127 V / 220 à 240 V ~ 50/60 Hz |
| Élément chauffant | Élément chauffant SS304, chauffage supérieur et inférieur |
| Moteur | Moteur à courant alternatif, bobine de cuivre pur |
| Plage de température | 80 à 200 °C / 175 à 400 °F |
| Températeur | Températeur de 30/60 min avec arrêt automatique |
| Type de contrôle | Contrôle numérique |
| Méthode de contrôle | Affichage LCD pliable, LED numérique |
| Affichage | Affichage LCD, écran numérique à LED |
| Pré-réglages de cuisson | 8/12 programme de cuisson prédéfini |
| Contrôle des applications | - Oui, oui. |
| Méthode de chauffage | 360 Circulation d'air à grande vitesse, technologie de circulation d'air à grande vitesse |
| Caractéristique visible | Option de fenêtre visible, avec micro-interrupteur pour retirer pour regarder la nourriture à tout moment |
| Principales caractéristiques | Surface de cuisson antiadhésive, réglage du thermostat, réservoir d'huile amovible, protection contre la surchauffe, avec indicateur lumineux, avec fenêtre d'observation, écran LCD |
| Caractéristiques de sécurité | Avec micro-interrupteur, protection contre la surchauffe, pieds antidérapants, poignée tactile fraîche à l'épreuve des chocs, arrêt automatique |
| Opération | Opération à une seule touche, facile à utiliser |
| Caractéristique | Un chauffage sain sans huile |
| Fonction multiple | Température réglable + Temps |
| Application du projet | Famille |
| Source d'énergie | électrique |
| Moule privée | - Oui, oui. |
| Garantie | 1 année |
| Service après-vente | Pièces détachées gratuites |
| Mots clés | Friteuse sans huile |
| Documents | La brochure du produit est disponible en PDF |
| Quantité Minimale De Commande: | 1000 pièces |
| Prix: | CN¥274.37/pieces 1000-2999 pieces |
Friteuse à air en pile 6L+6L chauffeur haut-bas non collant écran LCD pliable
Rencontrez la friteuse à air double pile électrique Anbolife de 2800 W, un appareil révolutionnaire à panier double 6L + 6L doté d'une technologie de chauffage supérieur et inférieur pour une cuisson parfaitement uniforme.L'écran LCD pliable et la fenêtre visible permettent une surveillance sans effortChaque panier fonctionne de façon indépendante avec des programmes prédéfinis 8/12, des éléments de chauffage SS304,et de sécurité par microcommutateur pour visualisation en sortieLe revêtement antiadhésif en PTFE, les paniers sans danger pour le lave-vaisselle et la poignée à contact frais assurent un nettoyage facile.Parfait pour les familles de ménages à la recherche de performances de friteuse à air double 2800w dans une conception verticale économe en espace.
| Nom de marque | Anbolife |
| Lieu d'origine | Zhejiang, en Chine |
| Nom du produit | Friteuse à air multifonctionnelle / friteuse à air chaud |
| Le type | Double panier, friteuse à air |
| Le style | Moderne |
| Matériel | Plastique, PP+SS |
| Matériau antiadhésif | PTFE, revêtement antiadhésif avec sécurité LFGB FDA |
| Forme | Carré |
| Couleur | Couleur personnalisée |
| Capacité | 6L + 6L double pile, > 6L, 10L Disponible |
| Le point fort | Friteuse à air double pile électrique de 2800w |
| Le pouvoir | 2800W (1800W également répertoriés) |
| Voltage | 110 à 127 V / 220 à 240 V ~ 50/60 Hz |
| Élément chauffant | Élément chauffant SS304, chauffage supérieur et inférieur |
| Moteur | Moteur à courant alternatif, bobine de cuivre pur |
| Plage de température | 80 à 200 °C / 175 à 400 °F |
| Températeur | Températeur de 30/60 min avec arrêt automatique |
| Type de contrôle | Contrôle numérique |
| Méthode de contrôle | Affichage LCD pliable, LED numérique |
| Affichage | Affichage LCD, écran numérique à LED |
| Pré-réglages de cuisson | 8/12 programme de cuisson prédéfini |
| Contrôle des applications | - Oui, oui. |
| Méthode de chauffage | 360 Circulation d'air à grande vitesse, technologie de circulation d'air à grande vitesse |
| Caractéristique visible | Option de fenêtre visible, avec micro-interrupteur pour retirer pour regarder la nourriture à tout moment |
| Principales caractéristiques | Surface de cuisson antiadhésive, réglage du thermostat, réservoir d'huile amovible, protection contre la surchauffe, avec indicateur lumineux, avec fenêtre d'observation, écran LCD |
| Caractéristiques de sécurité | Avec micro-interrupteur, protection contre la surchauffe, pieds antidérapants, poignée tactile fraîche à l'épreuve des chocs, arrêt automatique |
| Opération | Opération à une seule touche, facile à utiliser |
| Caractéristique | Un chauffage sain sans huile |
| Fonction multiple | Température réglable + Temps |
| Application du projet | Famille |
| Source d'énergie | électrique |
| Moule privée | - Oui, oui. |
| Garantie | 1 année |
| Service après-vente | Pièces détachées gratuites |
| Mots clés | Friteuse sans huile |
| Documents | La brochure du produit est disponible en PDF |