| Quantité Minimale De Commande: | 1000 pièces |
| Prix: | CN¥249.10/pieces 1000-9999 pieces |
Cuisinier à frire à air 5L en acier inoxydable Smart Digital LCD Touch
Rencontrez le four à frire à l'air comprimé multifonctionnel en acier inoxydable Anbolife 5L, un appareil électrique sain et intelligent conçu pour un usage domestique.Circulation rapide de l'air de 1700 W, et élément chauffant SS304, ce four à friteuse à air compact offre des repas croustillants sans huile avec un contrôle de précision de 80 à 200°C.alors que le revêtement certifié LFGB antiadhésif rend le nettoyage facileParfait pour ceux qui recherchent un petit four de friture à air de 5 litres qui veulent des performances commerciales dans un design compact en acier inoxydable.
Les spécifications:
| Nom de marque | Anbolife |
| Numéro de modèle | Le nombre de personnes concernées est le suivant: |
| Lieu d'origine | Zhejiang, en Chine |
| Nom du produit | Friteuse à air multifonctionnelle / friteuse à air avec fenêtre visible |
| Le type | Appareil de cuisine, friteuse à air |
| Le style | Moderne |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Matériau antiadhésif | Vêtement antiadhésif avec sécurité LFGB |
| Forme | Ronde |
| Capacité | 5 litres de panier de friture, 7 litres de pot de friture (4,1 à 5,5 litres, 5,5 litres de panier de friture) |
| Le point fort | 5l petit four à friture à air, petit four à friture à air en acier inoxydable |
| Le pouvoir | 1700 W |
| Voltage | 110 à 130 V / 220 à 240 V, 50/60 Hz |
| Élément chauffant | SS304 Élément chauffant |
| Moteur | Moteur à courant alternatif, bobine de cuivre pur |
| Plage de température | 80 à 200°C |
| Températeur | Jusqu'à 60 minutes |
| Type de contrôle | Contrôle numérique |
| Méthode de contrôle | Écran tactile LCD numérique |
| Affichage | Affichage LCD |
| Contrôle des applications | - Je ne sais pas. |
| Mode de chauffage | Circulation rapide de l'air |
| Caractéristique de description | Fenêtre visible |
| Principales caractéristiques | Surface de cuisson antiadhésive, réglage du thermostat, réservoir d'huile amovible, protection contre la surchauffe, avec indicateur lumineux, écran LCD |
| Caractéristiques de sécurité | Circuits de protection doubles, protection contre la surchauffe de la sécurité, pieds antidérapants, poignée de contact fraîche à l'épreuve des chocs, arrêt automatique avec alerte prête |
| Opération | Facile à utiliser |
| Langue de fonctionnement | Anglais |
| Application du projet | Commercial, ménage |
| Source d'énergie | électrique |
| Moule privée | - Oui, oui. |
| Le logo | Logo personnalisé acceptable |
| Certifications | Ce type de produit est utilisé pour la fabrication de produits de base. |
| Garantie | 1 année |
| Service après-vente | Pièces détachées gratuites |
| Mots clés | Friteuse à air carré |
| Port | Pas spécifié |
| Quantité Minimale De Commande: | 1000 pièces |
| Prix: | CN¥249.10/pieces 1000-9999 pieces |
Cuisinier à frire à air 5L en acier inoxydable Smart Digital LCD Touch
Rencontrez le four à frire à l'air comprimé multifonctionnel en acier inoxydable Anbolife 5L, un appareil électrique sain et intelligent conçu pour un usage domestique.Circulation rapide de l'air de 1700 W, et élément chauffant SS304, ce four à friteuse à air compact offre des repas croustillants sans huile avec un contrôle de précision de 80 à 200°C.alors que le revêtement certifié LFGB antiadhésif rend le nettoyage facileParfait pour ceux qui recherchent un petit four de friture à air de 5 litres qui veulent des performances commerciales dans un design compact en acier inoxydable.
Les spécifications:
| Nom de marque | Anbolife |
| Numéro de modèle | Le nombre de personnes concernées est le suivant: |
| Lieu d'origine | Zhejiang, en Chine |
| Nom du produit | Friteuse à air multifonctionnelle / friteuse à air avec fenêtre visible |
| Le type | Appareil de cuisine, friteuse à air |
| Le style | Moderne |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Matériau antiadhésif | Vêtement antiadhésif avec sécurité LFGB |
| Forme | Ronde |
| Capacité | 5 litres de panier de friture, 7 litres de pot de friture (4,1 à 5,5 litres, 5,5 litres de panier de friture) |
| Le point fort | 5l petit four à friture à air, petit four à friture à air en acier inoxydable |
| Le pouvoir | 1700 W |
| Voltage | 110 à 130 V / 220 à 240 V, 50/60 Hz |
| Élément chauffant | SS304 Élément chauffant |
| Moteur | Moteur à courant alternatif, bobine de cuivre pur |
| Plage de température | 80 à 200°C |
| Températeur | Jusqu'à 60 minutes |
| Type de contrôle | Contrôle numérique |
| Méthode de contrôle | Écran tactile LCD numérique |
| Affichage | Affichage LCD |
| Contrôle des applications | - Je ne sais pas. |
| Mode de chauffage | Circulation rapide de l'air |
| Caractéristique de description | Fenêtre visible |
| Principales caractéristiques | Surface de cuisson antiadhésive, réglage du thermostat, réservoir d'huile amovible, protection contre la surchauffe, avec indicateur lumineux, écran LCD |
| Caractéristiques de sécurité | Circuits de protection doubles, protection contre la surchauffe de la sécurité, pieds antidérapants, poignée de contact fraîche à l'épreuve des chocs, arrêt automatique avec alerte prête |
| Opération | Facile à utiliser |
| Langue de fonctionnement | Anglais |
| Application du projet | Commercial, ménage |
| Source d'énergie | électrique |
| Moule privée | - Oui, oui. |
| Le logo | Logo personnalisé acceptable |
| Certifications | Ce type de produit est utilisé pour la fabrication de produits de base. |
| Garantie | 1 année |
| Service après-vente | Pièces détachées gratuites |
| Mots clés | Friteuse à air carré |
| Port | Pas spécifié |