| Quantité Minimale De Commande: | 1000 pièces |
| Prix: | $36.50/pieces 1000-2999 pieces |
| Emballage Standard: | Boîte cadeau, carton à affichage appareil à jus d'agrumes électrique Vente directe d'usine g |
| Capacité D'approvisionnement: | 450000 pièces/pièces par mois |
Extraisez le maximum de nutriments avec ce gros écouteur à bouche lente ¥ une machine polyvalente 9 en 1 qui traite les fruits et légumes entiers sans pré-coupe.La technologie de mastication lente à 45 tours par minute préserve les enzymes et les nutriments tout en fournissant un taux d'extraction de jus élevé avec une oxydation minimaleLa lame en acier inoxydable et le système d'éjection automatique de la pâte rendent le jus sans effort.Le nettoyage est simple.. La poignée en aluminium facilite l'assemblage, tandis que la protection de sécurité du micro-interrupteur assure un fonctionnement sûr.Cette juicer d'agrumes et juicer de fruits et légumes combine la puissance avec une extraction douce.
| Nom de marque | Les produits à base de plantes |
|---|---|
| Lieu d'origine | Zhejiang, en Chine |
| Nom du produit | Juicer à grande bouche |
| Le type | Juicer d'agrumes, juicer lent, juicer portable, mélangeur de jus frais |
| Matériel de logement | Acier inoxydable + plastique |
| Couleur | Noir, sur mesure |
| Matériau de la lame | Acier inoxydable |
| Le pouvoir | 150 W |
| Voltage | 100-120V / 220-240V (220V en vedette) |
| Vitesse | 45 tours par minute |
| Les fonctions | 9 en 1 (fonctions multiples de jus) |
| Principales caractéristiques | Éjection automatique de pâte, lave-vaisselle sécurisée, évier anti-gouttes, fonction inverse, extracteur de jus d'agrumes électrique, décoration en aluminium avec poignée, taux d'extraction de jus élevé, protection de la sécurité avec micro-interrupteur,Faible niveau sonore inférieur à 65 dB, longue durée de travail continue |
| Application du projet | Famille |
| Source d'énergie | électrique |
| Contrôle des applications | - Je ne sais pas. |
| Moule privée | - Je ne sais pas. |
| Certifications | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Garantie | 1 année |
| Service après-vente | Pièces détachées gratuites |
| Port | Ningbo |
![]()
| Quantité Minimale De Commande: | 1000 pièces |
| Prix: | $36.50/pieces 1000-2999 pieces |
| Emballage Standard: | Boîte cadeau, carton à affichage appareil à jus d'agrumes électrique Vente directe d'usine g |
| Capacité D'approvisionnement: | 450000 pièces/pièces par mois |
Extraisez le maximum de nutriments avec ce gros écouteur à bouche lente ¥ une machine polyvalente 9 en 1 qui traite les fruits et légumes entiers sans pré-coupe.La technologie de mastication lente à 45 tours par minute préserve les enzymes et les nutriments tout en fournissant un taux d'extraction de jus élevé avec une oxydation minimaleLa lame en acier inoxydable et le système d'éjection automatique de la pâte rendent le jus sans effort.Le nettoyage est simple.. La poignée en aluminium facilite l'assemblage, tandis que la protection de sécurité du micro-interrupteur assure un fonctionnement sûr.Cette juicer d'agrumes et juicer de fruits et légumes combine la puissance avec une extraction douce.
| Nom de marque | Les produits à base de plantes |
|---|---|
| Lieu d'origine | Zhejiang, en Chine |
| Nom du produit | Juicer à grande bouche |
| Le type | Juicer d'agrumes, juicer lent, juicer portable, mélangeur de jus frais |
| Matériel de logement | Acier inoxydable + plastique |
| Couleur | Noir, sur mesure |
| Matériau de la lame | Acier inoxydable |
| Le pouvoir | 150 W |
| Voltage | 100-120V / 220-240V (220V en vedette) |
| Vitesse | 45 tours par minute |
| Les fonctions | 9 en 1 (fonctions multiples de jus) |
| Principales caractéristiques | Éjection automatique de pâte, lave-vaisselle sécurisée, évier anti-gouttes, fonction inverse, extracteur de jus d'agrumes électrique, décoration en aluminium avec poignée, taux d'extraction de jus élevé, protection de la sécurité avec micro-interrupteur,Faible niveau sonore inférieur à 65 dB, longue durée de travail continue |
| Application du projet | Famille |
| Source d'énergie | électrique |
| Contrôle des applications | - Je ne sais pas. |
| Moule privée | - Je ne sais pas. |
| Certifications | Les États membres doivent fournir aux autorités compétentes les informations suivantes: |
| Garantie | 1 année |
| Service après-vente | Pièces détachées gratuites |
| Port | Ningbo |
![]()