| Quantité Minimale De Commande: | 1000 boîtes |
| Prix: | $30.00/boxes 1000-2999 boxes |
| Emballage Standard: | Boîte cadeau et carton Master, 1 à 2 pièces/t |
| Capacité D'approvisionnement: | 450000 pièces par mois |
7L Smart Compact Digital Air Fryer Wifi électrique Freidora De Aire
Rencontrez le Anbolife BF506 Smart Compact Digital Air Fryer, un appareil électrique de 6,5 litres 7 litres qui permet d'économiser de l'espace et qui dispose d'une fenêtre visuelle et d'une connectivité WiFi.Ce freidora de aire électrique offre des repas croustillants sans huile avec une convection d'air chaud de 1800W et un écran LED tactileLe revêtement antiadhésif en PTFE, les fenêtres et le contrôle à distance APP rendent la cuisson saine sans effort.Cette friteuse numérique compacte 71 remplace plusieurs appareils tout en économisant de l'espace au comptoir.Profitez de la friture, du rôti, du gril et de la cuisson sans culpabilité dans plusieurs langues.
| Nom de marque | Anbolife |
| Numéro de modèle | BF506 |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom du produit | Pas de cuisinière électrique sans huile |
| Le type | Friteuse à air |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Matériau antiadhésif | PTFE |
| Forme | Carré |
| Options de capacité | 6.5L avec gril, 7L, 6L |
| Le point fort | 71 friteuse à air compact numérique, friteuse à air compact numérique de 6,5 litres |
| Le pouvoir | 1800 W |
| Voltage | 100 à 127 V / 220 à 240 V, 50/60 Hz (220 V en vedette) |
| Type de contrôle | Numérique |
| Méthode de contrôle | Contrôle tactile + affichage LED |
| Contrôle des applications | Oui (WiFi) |
| Mode de chauffage | Convection de l'air chaud |
| Caractéristique de description | Friteuse à air à chips avec fenêtre de vue, fenêtre visuelle |
| Fonctions de cuisson | Grillée, friteuse à l'air, rôtie, friteuse sans huile, pâtisserie, barbecue, friteuse |
| Caractéristique clé | Surface de cuisson non collante |
| Opération | Facile à utiliser |
| Application du projet | Commercial, ménage |
| Source d'énergie | électrique |
| Moule privée | - Oui, oui. |
| Certifications | Ce type de produit est utilisé pour les produits de base. |
| Garantie | 1 année |
| Service après-vente | Pièces détachées gratuites |
| Port | Ningbo |
| Documents | La brochure du produit est disponible en PDF |
| Mot clé espagnol | Je suis désolée. |
| Quantité Minimale De Commande: | 1000 boîtes |
| Prix: | $30.00/boxes 1000-2999 boxes |
| Emballage Standard: | Boîte cadeau et carton Master, 1 à 2 pièces/t |
| Capacité D'approvisionnement: | 450000 pièces par mois |
7L Smart Compact Digital Air Fryer Wifi électrique Freidora De Aire
Rencontrez le Anbolife BF506 Smart Compact Digital Air Fryer, un appareil électrique de 6,5 litres 7 litres qui permet d'économiser de l'espace et qui dispose d'une fenêtre visuelle et d'une connectivité WiFi.Ce freidora de aire électrique offre des repas croustillants sans huile avec une convection d'air chaud de 1800W et un écran LED tactileLe revêtement antiadhésif en PTFE, les fenêtres et le contrôle à distance APP rendent la cuisson saine sans effort.Cette friteuse numérique compacte 71 remplace plusieurs appareils tout en économisant de l'espace au comptoir.Profitez de la friture, du rôti, du gril et de la cuisson sans culpabilité dans plusieurs langues.
| Nom de marque | Anbolife |
| Numéro de modèle | BF506 |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom du produit | Pas de cuisinière électrique sans huile |
| Le type | Friteuse à air |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Matériau antiadhésif | PTFE |
| Forme | Carré |
| Options de capacité | 6.5L avec gril, 7L, 6L |
| Le point fort | 71 friteuse à air compact numérique, friteuse à air compact numérique de 6,5 litres |
| Le pouvoir | 1800 W |
| Voltage | 100 à 127 V / 220 à 240 V, 50/60 Hz (220 V en vedette) |
| Type de contrôle | Numérique |
| Méthode de contrôle | Contrôle tactile + affichage LED |
| Contrôle des applications | Oui (WiFi) |
| Mode de chauffage | Convection de l'air chaud |
| Caractéristique de description | Friteuse à air à chips avec fenêtre de vue, fenêtre visuelle |
| Fonctions de cuisson | Grillée, friteuse à l'air, rôtie, friteuse sans huile, pâtisserie, barbecue, friteuse |
| Caractéristique clé | Surface de cuisson non collante |
| Opération | Facile à utiliser |
| Application du projet | Commercial, ménage |
| Source d'énergie | électrique |
| Moule privée | - Oui, oui. |
| Certifications | Ce type de produit est utilisé pour les produits de base. |
| Garantie | 1 année |
| Service après-vente | Pièces détachées gratuites |
| Port | Ningbo |
| Documents | La brochure du produit est disponible en PDF |
| Mot clé espagnol | Je suis désolée. |