| Quantité Minimale De Commande: | 1000 boîtes |
| Prix: | $32.00/boxes 1000-2999 boxes |
| Emballage Standard: | Boîte cadeau et carton Master, 1 à 2 pièces/t |
| Capacité D'approvisionnement: | 450000 pièces par mois |
6L 7L Smart Air Fryer numérique 220V en acier inoxydable de grande capacité sans huile électrique
Le Anbolife BF506 6L 7L Digital Air Fryer 220V est un four intelligent en acier inoxydable conçu pour une cuisson sans huile de grande capacité.repas sains avec écran LED à commande tactile et télécommande APP. Parfait pour un usage commercial et domestique, cette friteuse à air électrique intelligente remplace plusieurs appareils tout en économisant du temps et de l'énergie.
Les spécifications:
| Nom de marque | Anbolife |
| Numéro de modèle | BF506 |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom du produit | Pas de cuisinière électrique sans huile |
| Le type | Friteuse à air |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Matériau antiadhésif | PTFE |
| Options de capacité | 6L, 7L, 6.5L avec gril |
| Le point fort | Friteuse à air numérique de 7L 220v, friteuse à air numérique de 6L 220v |
| Le pouvoir | 1800 W |
| Voltage | 100 à 127 V / 220 à 240 V, 50/60 Hz (220 V en vedette) |
| Forme | Carré |
| Type de contrôle | Numérique |
| Méthode de contrôle | Contrôle tactile + affichage LED |
| Contrôle des applications | - Oui, oui. |
| Mode de chauffage | Convection de l'air chaud |
| Fonctions de cuisson | Grillée, friteuse à l'air, rôtie, friteuse sans huile, pâtisserie, barbecue, friteuse |
| Caractéristique clé | Surface de cuisson non collante |
| Caractéristique de description | Friteuse à air avec fenêtre de vue |
| Opération | Facile à utiliser |
| Application du projet | Commercial, ménage |
| Source d'énergie | électrique |
| Moule privée | - Oui, oui. |
| Certifications | Ce type de produit est utilisé pour les produits de base. |
| Garantie | 1 année |
| Service après-vente | Pièces détachées gratuites |
| Port | Ningbo |
![]()
| Quantité Minimale De Commande: | 1000 boîtes |
| Prix: | $32.00/boxes 1000-2999 boxes |
| Emballage Standard: | Boîte cadeau et carton Master, 1 à 2 pièces/t |
| Capacité D'approvisionnement: | 450000 pièces par mois |
6L 7L Smart Air Fryer numérique 220V en acier inoxydable de grande capacité sans huile électrique
Le Anbolife BF506 6L 7L Digital Air Fryer 220V est un four intelligent en acier inoxydable conçu pour une cuisson sans huile de grande capacité.repas sains avec écran LED à commande tactile et télécommande APP. Parfait pour un usage commercial et domestique, cette friteuse à air électrique intelligente remplace plusieurs appareils tout en économisant du temps et de l'énergie.
Les spécifications:
| Nom de marque | Anbolife |
| Numéro de modèle | BF506 |
| Lieu d'origine | Chine |
| Nom du produit | Pas de cuisinière électrique sans huile |
| Le type | Friteuse à air |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Matériau antiadhésif | PTFE |
| Options de capacité | 6L, 7L, 6.5L avec gril |
| Le point fort | Friteuse à air numérique de 7L 220v, friteuse à air numérique de 6L 220v |
| Le pouvoir | 1800 W |
| Voltage | 100 à 127 V / 220 à 240 V, 50/60 Hz (220 V en vedette) |
| Forme | Carré |
| Type de contrôle | Numérique |
| Méthode de contrôle | Contrôle tactile + affichage LED |
| Contrôle des applications | - Oui, oui. |
| Mode de chauffage | Convection de l'air chaud |
| Fonctions de cuisson | Grillée, friteuse à l'air, rôtie, friteuse sans huile, pâtisserie, barbecue, friteuse |
| Caractéristique clé | Surface de cuisson non collante |
| Caractéristique de description | Friteuse à air avec fenêtre de vue |
| Opération | Facile à utiliser |
| Application du projet | Commercial, ménage |
| Source d'énergie | électrique |
| Moule privée | - Oui, oui. |
| Certifications | Ce type de produit est utilisé pour les produits de base. |
| Garantie | 1 année |
| Service après-vente | Pièces détachées gratuites |
| Port | Ningbo |
![]()