| Quantité Minimale De Commande: | 1000 boîtes |
| Prix: | $32.00/boxes 1000-2999 boxes |
| Emballage Standard: | Boîte cadeau et carton Master, 1 à 2 pièces/t |
| Capacité D'approvisionnement: | 450000 pièces par mois |
6.5L électrique Friture à air sans huile Smart Oven Nonstick Basket 220V numérique
Je vous présenteUn four à air intelligent de 6,5 litres, une primeélectrique sans huileL'appareil est conçu pour une vie moderne soignée.panier antiadhésif,contrôle tactile numérique intelligent, et puissantConvection à air chaud de 1800 W, ceciCuisinière intelligente 220 VIl offre des repas croustillants et dorés.sans goutte d'huile grasseAvec.Contrôle APPpour une utilisation à distance,Cuisine multifonctionnelle 8 en 1, et un produit durableen acier inoxydableterminer avecrevêtement antiadhésif en PTFE, il combine parfaitement la technologie intelligente avec la pratique quotidienne pour les deuxménageetcommercialutilisez.
Les spécifications:
| Nom du produit | Friture à air intelligent multifonctionnelle |
| Capacité | 6.5L (avec fonction de gril) |
| Le pouvoir | 1800 W |
| Voltage | 100 à 127 V / 220 à 240 V, 50/60 Hz |
| Type de contrôle | Touch numérique + contrôle d'application |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Fonctions de cuisson | Grillée, grillée, grillée, frite sans huile, cuite au four, grillée, frite |
| Principales caractéristiques | Contrôle de l'application intelligente, fenêtre de vue, fonctionnement facile |
| Mode de chauffage | Convection de l'air chaud |
| Le revêtement | Surface de cuisson non collante |
| Application du projet | Commercial, ménage |
| Certifications | Ce document est destiné à être transmis à l'autorité compétente de l'État membre de l'exportation. |
| Garantie | 1 année |
| Service après-vente | Pièces détachées gratuites |
| Port | Ningbo |
6.5L panier antiadhésif de grande capacité facile à nettoyer
Électrique sans huile, fraîcheur saine, croustillant, résultats délicieux.
Température et chronométrage précis du four numérique intelligent
Convection rapide de l'air chaud à haute puissance de 220 V à 1800 W
Multi-fonctionnel remplace four à frire griller grille torréfacteur
Intégration de la maison intelligente: commencer le dîner à distance avec le contrôle de l'application
BBQ du week-end: déguster un barbecue à l'intérieur sans fumée à tout moment
Préparation de repas sains: Cuire des repas faibles en matières grasses chaque semaine en un seul lot
Dîner en famille: nourrir 4 à 6 personnes avec une capacité de 6,5 litres
Repas rapides en semaine: des frites croquantes prêtes en 15 minutes
| Quantité Minimale De Commande: | 1000 boîtes |
| Prix: | $32.00/boxes 1000-2999 boxes |
| Emballage Standard: | Boîte cadeau et carton Master, 1 à 2 pièces/t |
| Capacité D'approvisionnement: | 450000 pièces par mois |
6.5L électrique Friture à air sans huile Smart Oven Nonstick Basket 220V numérique
Je vous présenteUn four à air intelligent de 6,5 litres, une primeélectrique sans huileL'appareil est conçu pour une vie moderne soignée.panier antiadhésif,contrôle tactile numérique intelligent, et puissantConvection à air chaud de 1800 W, ceciCuisinière intelligente 220 VIl offre des repas croustillants et dorés.sans goutte d'huile grasseAvec.Contrôle APPpour une utilisation à distance,Cuisine multifonctionnelle 8 en 1, et un produit durableen acier inoxydableterminer avecrevêtement antiadhésif en PTFE, il combine parfaitement la technologie intelligente avec la pratique quotidienne pour les deuxménageetcommercialutilisez.
Les spécifications:
| Nom du produit | Friture à air intelligent multifonctionnelle |
| Capacité | 6.5L (avec fonction de gril) |
| Le pouvoir | 1800 W |
| Voltage | 100 à 127 V / 220 à 240 V, 50/60 Hz |
| Type de contrôle | Touch numérique + contrôle d'application |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Fonctions de cuisson | Grillée, grillée, grillée, frite sans huile, cuite au four, grillée, frite |
| Principales caractéristiques | Contrôle de l'application intelligente, fenêtre de vue, fonctionnement facile |
| Mode de chauffage | Convection de l'air chaud |
| Le revêtement | Surface de cuisson non collante |
| Application du projet | Commercial, ménage |
| Certifications | Ce document est destiné à être transmis à l'autorité compétente de l'État membre de l'exportation. |
| Garantie | 1 année |
| Service après-vente | Pièces détachées gratuites |
| Port | Ningbo |
6.5L panier antiadhésif de grande capacité facile à nettoyer
Électrique sans huile, fraîcheur saine, croustillant, résultats délicieux.
Température et chronométrage précis du four numérique intelligent
Convection rapide de l'air chaud à haute puissance de 220 V à 1800 W
Multi-fonctionnel remplace four à frire griller grille torréfacteur
Intégration de la maison intelligente: commencer le dîner à distance avec le contrôle de l'application
BBQ du week-end: déguster un barbecue à l'intérieur sans fumée à tout moment
Préparation de repas sains: Cuire des repas faibles en matières grasses chaque semaine en un seul lot
Dîner en famille: nourrir 4 à 6 personnes avec une capacité de 6,5 litres
Repas rapides en semaine: des frites croquantes prêtes en 15 minutes