| Quantité Minimale De Commande: | 1000 pièces |
| Prix: | $37.00/pieces 1000-9998 pieces |
| Emballage Standard: | boîte cadeau, 1 à 2 pièces/tonne friteuse à air double panier |
| Capacité D'approvisionnement: | 450000 pièces par mois |
Friteuse à air double panier à fenêtre transparente visible
Prenez le contrôle de l'heure des repas avec cette friteuse à air double panier intelligente de 9L dotée d'une technologie à deux zones et de fenêtres transparentes visibles.Chaque zone indépendante vous permet de cuisiner différents aliments à leur température et à leur heure idéales tout en regardant à travers les fenêtres transparentes sans perdre de chaleurIl est alimenté par 2400W avec des éléments de chauffage SS304, il utilise une circulation d'air à grande vitesse pour donner des résultats croustillants et dorés avec 80% de graisse en moins.Le chauffage intelligent tactile et l'affichage LCD rendent la sélection de 12 préréglages facile, tandis que des minuteurs indépendants de 30/60 minutes avec éteinte automatique assurent une synchronisation parfaite.
| Nom de marque | Anbolife |
| Numéro de modèle | BF5588DTW |
| Lieu d'origine | Zhejiang, en Chine |
| Nom du produit | Friture à air double / four à air intelligent à domicile |
| Le type | Friteuse à double panier |
| Matériel | D'aluminium |
| Matériau antiadhésif | ÉTF |
| Forme | Carré |
| Capacité | 9 litres |
| Le pouvoir | Pour les appareils électriques |
| Voltage | 110-127V / 220-240V ~ 50/60Hz (220V en vedette) |
| Élément chauffant | Élément chauffant SS304 |
| Type de contrôle | Contrôle numérique |
| Méthode de contrôle | Chauffage intelligent au toucher |
| Affichage | Affichage LCD |
| Contrôle des applications | - Oui, oui. |
| Plage de température | 80 à 200°C |
| Températeur | Températeur de 30/60 min avec arrêt automatique |
| Pré-réglages de cuisson | 12 Préparations |
| Caractéristiques des deux zones | Contrôle à deux zones, technologie à deux zones |
| Principales caractéristiques | Surface de cuisson antiadhésive, réglage du thermostat, réservoir d'huile amovible, protection contre la surchauffe, avec indicateur lumineux, avec fenêtre d'observation, fenêtre transparente visible, écran LCD |
| Caractéristiques de sécurité | Avec microcommutateur, protection contre la surchauffe |
| Technologie de chauffage | La technologie de circulation d'air à grande vitesse rend les aliments croustillants avec 80% de matières grasses en moins. |
| Fonctions de cuisson | Frites, poisson, poulet, steak, pain, chaud, déshydraté, gâteau, pizza, etc. |
| Opération | Cuire sans huile |
| Application du projet | Famille |
| Source d'énergie | électrique |
| Mots clés | Contrôle à deux zones |
| Garantie | 1 année |
| Service après-vente | Pièces détachées gratuites |
| Port | Ningbo |
| Quantité Minimale De Commande: | 1000 pièces |
| Prix: | $37.00/pieces 1000-9998 pieces |
| Emballage Standard: | boîte cadeau, 1 à 2 pièces/tonne friteuse à air double panier |
| Capacité D'approvisionnement: | 450000 pièces par mois |
Friteuse à air double panier à fenêtre transparente visible
Prenez le contrôle de l'heure des repas avec cette friteuse à air double panier intelligente de 9L dotée d'une technologie à deux zones et de fenêtres transparentes visibles.Chaque zone indépendante vous permet de cuisiner différents aliments à leur température et à leur heure idéales tout en regardant à travers les fenêtres transparentes sans perdre de chaleurIl est alimenté par 2400W avec des éléments de chauffage SS304, il utilise une circulation d'air à grande vitesse pour donner des résultats croustillants et dorés avec 80% de graisse en moins.Le chauffage intelligent tactile et l'affichage LCD rendent la sélection de 12 préréglages facile, tandis que des minuteurs indépendants de 30/60 minutes avec éteinte automatique assurent une synchronisation parfaite.
| Nom de marque | Anbolife |
| Numéro de modèle | BF5588DTW |
| Lieu d'origine | Zhejiang, en Chine |
| Nom du produit | Friture à air double / four à air intelligent à domicile |
| Le type | Friteuse à double panier |
| Matériel | D'aluminium |
| Matériau antiadhésif | ÉTF |
| Forme | Carré |
| Capacité | 9 litres |
| Le pouvoir | Pour les appareils électriques |
| Voltage | 110-127V / 220-240V ~ 50/60Hz (220V en vedette) |
| Élément chauffant | Élément chauffant SS304 |
| Type de contrôle | Contrôle numérique |
| Méthode de contrôle | Chauffage intelligent au toucher |
| Affichage | Affichage LCD |
| Contrôle des applications | - Oui, oui. |
| Plage de température | 80 à 200°C |
| Températeur | Températeur de 30/60 min avec arrêt automatique |
| Pré-réglages de cuisson | 12 Préparations |
| Caractéristiques des deux zones | Contrôle à deux zones, technologie à deux zones |
| Principales caractéristiques | Surface de cuisson antiadhésive, réglage du thermostat, réservoir d'huile amovible, protection contre la surchauffe, avec indicateur lumineux, avec fenêtre d'observation, fenêtre transparente visible, écran LCD |
| Caractéristiques de sécurité | Avec microcommutateur, protection contre la surchauffe |
| Technologie de chauffage | La technologie de circulation d'air à grande vitesse rend les aliments croustillants avec 80% de matières grasses en moins. |
| Fonctions de cuisson | Frites, poisson, poulet, steak, pain, chaud, déshydraté, gâteau, pizza, etc. |
| Opération | Cuire sans huile |
| Application du projet | Famille |
| Source d'énergie | électrique |
| Mots clés | Contrôle à deux zones |
| Garantie | 1 année |
| Service après-vente | Pièces détachées gratuites |
| Port | Ningbo |